Погрузчики - это профильные автосредства, которые предназначены для захвата, подъёма, транспортировки или складирования разных грузов. Благодаря этому такие универсальные машины находят применение в любом торговом или производственном бизнесе. Дополнительные возможности этим автоуниверсалам дают вилы и спецнасадки. Фирма A-Lift почти 20 лет продаёт и поставляет запчасти и шины. Погрузчики, купленные здесь, служат безотказно, потому что с компанией A-Lift сотрудничают самые известные производители. Это фирмы из Китая, Японии и Европы, надёжность которых доказывает многолетний опыт работы на насыщенном и непростом рынке.yn956-530x370.jpg

Погрузчики - это профильные автосредства, которые предназначены для захвата, подъёма, транспортировки или складирования разных грузов. Благодаря этому такие универсальные машины находят применение в любом торговом или производственном бизнесе. Дополнительные возможности этим автоуниверсалам дают вилы и спецнасадки. Фирма A-Lift почти 20 лет продаёт и поставляет запчасти и шины. Погрузчики, купленные здесь, служат безотказно, потому что с компанией A-Lift сотрудничают самые известные производители. Это фирмы из Китая, Японии и Европы, надёжность которых доказывает многолетний опыт работы на насыщенном и непростом рынке.

Компания работает без посредников. Поэтому она может значительно снижать цену, давать скидки, бонусы. Здесь охотно сотрудничают с постоянными клиентами. Сервисные бригады работают без выходных и праздников. За годы работы фирма приобрела не одну тысячу клиентов, и они всегда могут рассчитывать на помощь ремонтников. Даже через девять лет мастера приедут и сделают ремонт. В случае очень сложной поломки технику отвезут в сервисный центр.

Если потребуется замена каких-то деталей, в сервисных центрах есть для китайских или болгарских погрузчиков запчасти в достаточном количестве. Нужно только позвонить по телефонам +7 499 918 43 33, +7 926 998 36 66, +7 926 998 36 69 или сделать заявку на сайте alift.ru.

Компания A-Lift идёт в ногу с прогрессом и часто обновляет модельный ряд техники. Её инженеры ездят на международные выставки и находятся в курсе всех новинок. Они расскажут клиенту, какова на китайские погрузчики фронтальные цена, как её можно снизить, использовав скидки и бонусы. Проконсультируют о возможностях любого агрегата, о гарантийном и постгарантийном обслуживании. Фирма по желанию клиента может доставить покупку на его предприятие. Благодаря такому отношению к клиентам компания A-Lift стала основным поставщиком пользующейся огромным спросом спецтехники и гарантирует её дальнейшую надёжную эксплуатацию.