exp_of.jpgОткрытое акционерное общество "АгроКубань" создано в 1992 году, первоначальное название ОАО "Ейск-Экс-Порт". 6 июля 2004г. произошел процесс ребрендинга. Новый бренд "АгроКубань" полно и ярко отражает направленость деятельности нашей фирмы, а так же регион, который мы представляем на агрорынке. ОАО "АгроКубань" с момента основания работает на рынке зерна, имеет большой опыт работы в области внешнеэкономической деятельности и является одним из крупнейших экспортёров сельскохозяйственных культур в северокавказском регионе.

elevator.jpgС момента основания ОАО "АгроКубань" инвестирует средства в агропромышленный комплекс Юга России. Основная деятельность компании сводиться к обеспечению сельхозпроизводителей самыми необходимыми агроресурсами: ГСМ, удобрения, средства защиты растений, запчасти, корма и др. Это выражается в кредитовании аграрных обществ и товариществ, а также фермерских хозяйств на длительный срок под урожай сельскохозяйственных культур на самых выгодных условиях. Ежегодный объем кредитования достигает 3 млн. долларов США. При этом наша компания обеспечивает 100% возврат вложенных средств.


ОАО "АгроКубань" осуществляет следующие виды деятельности:
  • закупка подсолнечника, пшеницы, ячменя и др. культур;
  • кредитование хозяйств под будущий урожай;
  • немедленная оплата за товар по самым высоким ценам;
  • проведение таможенных процедур, экспедирование;

Самые высокорентабельные операции по экспорту сельскохозяйственной продукции, гарантированные опытом нашей внешнеэкономической деятельности и высокой квалификацией сотрудников.

port.jpgУчитывая пожелания наших клиентов, мы принимаем и отгружаем сельскохозяйственную продукцию железнодорожным, автомобильным и водным транспортом.

Мы располагаем достаточными средствами для закупки сельхозпродукции круглый год. Наши основные поставщики - предприятия агропромышленного комплекса юга России.

Помимо участия на зерновом рынке наша компания принимает активное участие в развитии инфраструктуры города Ейска. Построены и введены в эксплуатацию торгово-развлекательные комплексы "Ейск-Аркада" и "Меотида", бизнес-отель "Бристоль". 

Организация и внедрение современных методов экономического управления, менеджмента и маркетинга в условиях современного отечественного рынка позволили сделать нашу работу эффективной и успешной.

Создание информационно-маркетингового портала призвано соединить в едином информационном поле поставщика ресурсов с хозяйствами, а производителей с/х продукции с покупателями. Мы хотим свести к минимуму прилагаемые Вами усилия для поиска нужной Вам информации. .
Документы

Вы можете связаться с нами:

  • код города 86132
  • коммерческий отдел 2-04-47, 2-14-31
  • секретарь 2-14-32
  • факс 2-14-50 (круглосуточно)
  • e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.