В начале октября этого года будет проведена вторая по счёту всеукраинская экспозиция «Агроэкспо». На выставке производители представят свои разработки для агропромышленных комплексов. В связи с повышенным интересом к мероприятию организаторы в этом году увеличили крытый павильон и площадь под открытым небом.

slide-1-638.jpg

В 2014 году организаторы предполагают, что на выставке будет 500 компаний, представляющих свою продукцию разного плана. Координаторы форума позаботились о том, чтобы потенциальные покупатели не только ознакомились с техникой, но и увидели все новые разработки в действии. Поэтому за счет огромных площадей гостям будет обеспечен прямой доступ ко всей представленной продукции.

На поле площадью более чем 60 гектаров известные производители продукции для АПК будут демонстрировать различные технологии по посеву, выращиванию и сбору урожая.

Цель организаторов «Агроэкспо 2014» – дать необходимую информацию посетителю, начиная от агрономии и животноводства до правильной переработки всех отходов и планирования своего приусадебного участка. Посетители получат новые знания о методах выращивания культур, смогут ознакомиться с  последними разработками спецтехники, будь то прицепы или экскаваторы, а также узнают о специфике энергообеспечения агрокомплексов.